Новости и обзоры

Страницы: 1| 2 > »
19.11.19 С 20 ноября водителей будут штрафовать за перевозку детей без автокресел в Украине
Со среды, 20 ноября 2019г, вступают в силы штрафы за перевозку детей без автокресел — соответствующий закон, принят Верховной Радой, подписан президентом и уже опубликован в официальной прессе. Без автокресла водителя оштрафуют на 510 гривен, за повторное нарушение - 850 гривен.
  »
17.02.16 Новое автокресло RECARO Zero.1 Elite в группе 0-1 - лучшая Инновация года!
На крупнейшей выставке Kind + Jugent в Кельне новинка от Recaro - автокресло RECARO Zero.1 Elite (группа 0-1, от рождения и до 4,5 лет) - выиграло в номинации Инновация года!  »
25.12.15 Krisla.com.ua дает экспертную оценку для В╕кна-новини (СТБ) по детской автобезопасности - эфир от 22.12.2015.
Тема репортажа - необходимость использования детских автокресел при перевозке малышей в автомобилях. Опасность на дорогах, жизнь на высоких скоростях стремительно повышают риски несчастных случаев и автокатастроф.  »
21.10.15 В ДТП на Житомирщине автокресло Recaro Young Sport чудом спасло жизнь 4-летней девочке
В ДТП на Житомирщине чудом уцелели водитель и 4-летняя девочка. От сильного удара их легковой автобмобиль превратился в груду металлолома... Девочку доставили в больницу. Правоохранители говорят - девочка спаслась, потому что была в детском автокресле. Эксперты магазина автокресел Krisla.com.ua установили, что модель автокресла-спасителя называется Recaro Young Sport группы 123 (9-36 кг, от 8-9 месяцев до 12 лет).   »
14.05.15 Магазин Krisla.com.ua переехал с ул. Соломенской, 1 на ул. Лукашевича, 15а - Киев, ТЦ "Европорт", 2-й этаж (ЖД вокзал "Южный")
Магазин Krisla.com.ua переехал с ул. Соломенской, 1 на ул. Лукашевича, 15а - Киев, ТЦ "Европорт", 2-й этаж (ЖД вокзал "Южный")  »
03.03.15 Выбираем автокресло детское - покупаем правильно! Автокресла Recaro, STM, Romer, Britax из опыта экспертов Krisla.com.ua. Часть 1
Эксклюзивные советы экспертов интернет-магазина Krisla.com.ua о практичном и рациональном подходе к покупке детского автокресла. Такое Вы прочитаете только у нас.
  »
02.02.15 Выбираем автокресло детское - покупаем правильно! Автокресла Recaro, STM, Romer, Britax из опыта экспертов Krisla.com.ua. Часть 2
Продолжение эксклюзивных советов экспертов интернет-магазина Krisla.com.ua на предмет правильного подхода к покупке детского автокресла. Это Вы прочитаете только у нас.  »
12.06.14 Краштесты ADAC 2014. Автокресло Recaro Privia рулит!
Краштесты ADAC 2014. Автокресло Recaro Privia рулит! Romer Kidfix XP - крепкий хорошист!  »
18.11.12 Наш магазин - официальный дилер Recaro, STM, Romer, Britax, Bloom
Наш магазин является официальным дилером Recaro, STM, Romer, Britax, Bloom на территории Украины, что подтверждено сертификатом  »
30.04.12 Автокресло ROMER TRIFIX - супер новинка от Romer - лидер продаж в категории самое безопасное автокресло
Автокресло ROMER TRIFIX - новейшая разработка немецкой компании Britax-Romer. Это самое безопасное автокресло группы 1 (9-18 кг). Технология SI-Pad - супер защита от боковых ударов. Улучшенная система ISOFIX+. V-Tether - новый "умный" якорный ремень. Pivot Link System - рычажная система "заземления" удара. Легкий доступ к механизм размыкания ISOFIX в передней части кресла. Положения наклона регулируются без неудобств для малыша. Специальные плечевые накладки сокращают смещение ребенка вперед в случае удара. В подарок к автокреслу - 30л бензина Shell 95 или летний чехол или подстаканник для автокресла на выбор   »
Страницы: 1| 2 > »
 
Акции по автокреслам
Акция! Легендарное автокресло RECARO Monza Nova с изофикс - только у нас - по самой низкой цене!
Только у нас все расцветки 2017г и предыдущих коллекций! Лидер группы 2-3 с изофикс - RECARO Monza Nova 2 SeatFix и RECARO Monza Nova EVO Seatfix по суперцене! Гарантия официальная 3 г. Изофикс, аудиосистема Recaro, пневмоподушка, твердые внешние боковые вставки, наклон для отдыха. Узнайте свою скидку у консультанта магазина. »
Автокресло Recaro Young Sport по суперцене!
Автокресло Reсaro Young Sport Hero (новейшее и лучшее в группе 1-2-3) в самых популярных расцветках (Shadow, Graphite, Violet, Mocca, Black, Saphir, Ruby, Violet, Pink, Racing Edition) доступно по суперцене! »
Автокресло Britax-Romer ADVANSAFIX II и III Sict в продаже! Суперновинки в группе 123 с изофикс, якорем и накладкой
Britax-Romer ADVANSAFIX II и III Sict группы 123 в комплекте с мягкой накладкой на ремень поступило в продажу. Фишка - крепление ВСЕГДА всеми элементами одновременно: Isofix, Top Tether и штатный ремень. Обязательно скидки! »
Автокресло ROMER TRIFIX - самое безопасное в группе I - доступно по суперцене
На автокресло ROMER TRIFIX вы получаете скидку. Самое просторное и безопасное автокресло от Britax-Romer в группе I, 9-18 кг, с изофикс и якорным креплением. »
Поступление новых и старых моделей от Recaro и Britax-Romer
Поступили автокресла: Recaro Young Sport New, RECARO Privia, Recaro Monza Nova Seatfix и Nova 2 Seatfix, Britax First Class Plus, Romer KING II, II LS и II ATS, Romer KIDFIX XP и XP-Sict, Romer KIDFIX SL, ROMER KID XP, ROMER KID II, ROMER DUALFIX, ROMER SAFEFIX PLUS, ROMER Versafix, ROMER TRIFIX и др. »