Автокресло RECARO Monza Nova 2 SeatFix / Nova EVO Seatfix - суперцена на всю коллекцию 2017 г

Автокресло Cybex Solution X2-Fix Blue Moon

Автокресло Cybex Solution X2-Fix Blue Moon
4589.00 грн.



Купить автокресло Solution X2-Fix - означает выбрать качественное, удобное и безопасное автокерсло с системой ISOFIX отличный выбор для Вашего ребенка с 3-х лет!Запатентованный 3-хпозиционный подголовник позволяет ребенку не ронять голову во время сна, что на 80% обеспечивает больше безопасности.Наклон спинки для адаптации к штатным автомобильным сиденьям и комфортного отдыха Вашего ребенка.Надежные боковые протекторы обеспечивают высокий уровень безопасности головы и нежной шеи и плеч ребенка при боковом ударе.
Купить автокресло Solution X2-Fix - означает выбрать качественное, удобное и безопасное автокерсло с системой ISOFIX отличный выбор для Вашего ребенка с 3-х лет!Запатентованный 3-хпозиционный подголовник позволяет ребенку не ронять голову во время сна, что на 80% обеспечивает больше безопасности.Наклон спинки для адаптации к штатным автомобильным сиденьям и комфортного отдыха Вашего ребенка.Надежные боковые протекторы обеспечивают высокий уровень безопасности головы и нежной шеи и плеч ребенка при боковом ударе. Крепится в автомобиле с помощью системы Isofix или штатными ремнями безопасности, устанавливается по ходу движения на заднем сидении автомобиля, или на переднем при отключенной подушке безопасности. БЕЗОПАСНОСТЬ: Ребенок фиксируется в автокресле при помощи штатных трехточечных ремней безопасности. Усиленная защита плеч и головы Уникальный оптимизированный 3-х позиционный наклонный подголовник предотвращает наклон головы вперед во время сна – голова ребенка находится в лежачем положении.
 КОМФОРТ: Очень мягкое и комфортное сидение, спинка которого наклоняется для отдыха и идеально сочетается с любым автомобильным сидением. Автокресло оснащено системой вентиляционных каналов, которые обеспечивают оптимальный для ребенка микроклимат при любой температуре воздуха. Подголовник, регулируемый по высоте (11 положений) Удобные подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт. Увеличенная площадь сиденья в зоне подлокотников Встроенный ящик для мелочей Обивка выполнена из мягких и гипоаллергенных материалов. Обивка снимается и стирается при t 300. Соответствует Европейским требованиям безопасности ECE R44/04. Крепление: 3-х точечный ремень. Система Isofix: Есть. Установка: По ходу движения. Внутренние ремни: Нет. Габариты: 42х48х65-82 см. Вес изделия: 7 кг.
 
Акции по автокреслам
Акция! Легендарное автокресло RECARO Monza Nova с изофикс - только у нас - по самой низкой цене!
Только у нас все расцветки 2017г и предыдущих коллекций! Лидер группы 2-3 с изофикс - RECARO Monza Nova 2 SeatFix и RECARO Monza Nova EVO Seatfix по суперцене! Гарантия официальная 3 г. Изофикс, аудиосистема Recaro, пневмоподушка, твердые внешние боковые вставки, наклон для отдыха. Узнайте свою скидку у консультанта магазина. »
Автокресло Recaro Young Sport по суперцене!
Автокресло Reсaro Young Sport Hero (новейшее и лучшее в группе 1-2-3) в самых популярных расцветках (Shadow, Graphite, Violet, Mocca, Black, Saphir, Ruby, Violet, Pink, Racing Edition) доступно по суперцене! »
Автокресло Britax-Romer ADVANSAFIX II и III Sict в продаже! Суперновинки в группе 123 с изофикс, якорем и накладкой
Britax-Romer ADVANSAFIX II и III Sict группы 123 в комплекте с мягкой накладкой на ремень поступило в продажу. Фишка - крепление ВСЕГДА всеми элементами одновременно: Isofix, Top Tether и штатный ремень. Обязательно скидки! »
Автокресло ROMER TRIFIX - самое безопасное в группе I - доступно по суперцене
На автокресло ROMER TRIFIX вы получаете скидку. Самое просторное и безопасное автокресло от Britax-Romer в группе I, 9-18 кг, с изофикс и якорным креплением. »
Поступление новых и старых моделей от Recaro и Britax-Romer
Поступили автокресла: Recaro Young Sport New, RECARO Privia, Recaro Monza Nova Seatfix и Nova 2 Seatfix, Britax First Class Plus, Romer KING II, II LS и II ATS, Romer KIDFIX XP и XP-Sict, Romer KIDFIX SL, ROMER KID XP, ROMER KID II, ROMER DUALFIX, ROMER SAFEFIX PLUS, ROMER Versafix, ROMER TRIFIX и др. »
 
Все об автокреслах