Автокресло RECARO Monza Nova 2 SeatFix / Nova EVO Seatfix - суперцена на всю коллекцию 2017 г

Автокресло BRITAX-ROMER TRIFIX2 i-SIZE Storm Grey 2018

Автокресло BRITAX-ROMER TRIFIX2 i-SIZE Storm Grey 2018
14700.00 грн.



Автокресло Romer TRIFIX2 i-SIZE - новейшее, самое безопасное и просторное автокресло группы 1 (9-18 кг) с улучшенной системой ISOFIX+ V-Tether - новый "умный" якорный ремень. Pivot Link System. Технология SI-Pad - супер защита от боковых ударов. Преимущества автокресла TRIFIX2 i-Size: Встроенная технология SICT inside, Система предотвращения опрокидывания PIVOT LINK, Удерживающий ремень V-tether, V-образный подголовник, Глубокие мягкие боковины, 5-точечные ремни безопасности, Специальные плечевые накладки из неопрена, Многопозиционный наклон спинки. Размеры автокресла: высота 65 см, ширина 45 см, глубина 54 см. Новая в темном тоне основа кресла.
Автокресло Romer TRIFIX2 i-SIZE - новейшее, самое безопасное и просторное автокресло группы 1 (9-18 кг) с улучшенной системой ISOFIX+ V-Tether - новый "умный" якорный ремень. Pivot Link System. Технология SI-Pad - супер защита от боковых ударов.
Автомобильное кресло TRIFIX2 i-SIZE — наилучший выбор после периода использования автолюльки. Кресло оптимально адаптировано под потребности детей ростом от 76 до 105 см и подходит для комфортной перевозки малышей группы 1: в возрасте от 8-9 месяцев до 4 лет.
TRIFIX2 i-SIZE легко и надежно устанавливается в автомобиле с помощью ISOFIX и якорного ремня Top Tether.
Автокресло TRIFIX2 i-SIZE обеспечивает полный комфорт и безопасность для малыша. Благодаря большим мягким боковинам с технологией SICT inside и V-образному подголовнику ребенок надежно защищен в случае бокового столкновения, а система предотвращения опрокидывания ISOFIX и якорный ремень Top Tether с технологией rip stitch обеспечат безопасность при лобовом столкновении.
Благодаря системе ISOFIX и якорному ремню Top Tether кресло TRIFIX2 i-SIZE не только легко устанавливается, но и оставляет больше пространства для ног в салоне автомобиля. Соединения ISOFIX встроены в базу автомобильного кресла и обеспечивают максимальную безопасность.
Новый V-образный подголовник специально разработан для того, чтобы ограничивать движение головы ребенка в случае бокового столкновения. При регулировке высоты подголовника в соответствии с ней автоматически регулируется также 5-точечный ремень безопасности.
Преимущества автокресла TRIFIX2 i-Size:
Встроенная технология SICT inside
Система предотвращения опрокидывания PIVOT LINK
Удерживающий ремень V-tether
V-образный подголовник
Глубокие мягкие боковины
5-точечные ремни безопасности
Специальные плечевые накладки из неопрена
Многопозиционный наклон спинки
Размеры автокресла:
высота 65 см,
ширина 45 см,
глубина 54 см.
 
Акции по автокреслам
Акция! Легендарное автокресло RECARO Monza Nova с изофикс - только у нас - по самой низкой цене!
Только у нас все расцветки 2017г и предыдущих коллекций! Лидер группы 2-3 с изофикс - RECARO Monza Nova 2 SeatFix и RECARO Monza Nova EVO Seatfix по суперцене! Гарантия официальная 3 г. Изофикс, аудиосистема Recaro, пневмоподушка, твердые внешние боковые вставки, наклон для отдыха. Узнайте свою скидку у консультанта магазина. »
Автокресло Recaro Young Sport по суперцене!
Автокресло Reсaro Young Sport Hero (новейшее и лучшее в группе 1-2-3) в самых популярных расцветках (Shadow, Graphite, Violet, Mocca, Black, Saphir, Ruby, Violet, Pink, Racing Edition) доступно по суперцене! »
Автокресло Britax-Romer ADVANSAFIX II и III Sict в продаже! Суперновинки в группе 123 с изофикс, якорем и накладкой
Britax-Romer ADVANSAFIX II и III Sict группы 123 в комплекте с мягкой накладкой на ремень поступило в продажу. Фишка - крепление ВСЕГДА всеми элементами одновременно: Isofix, Top Tether и штатный ремень. Обязательно скидки! »
Автокресло ROMER TRIFIX - самое безопасное в группе I - доступно по суперцене
На автокресло ROMER TRIFIX вы получаете скидку. Самое просторное и безопасное автокресло от Britax-Romer в группе I, 9-18 кг, с изофикс и якорным креплением. »
Поступление новых и старых моделей от Recaro и Britax-Romer
Поступили автокресла: Recaro Young Sport New, RECARO Privia, Recaro Monza Nova Seatfix и Nova 2 Seatfix, Britax First Class Plus, Romer KING II, II LS и II ATS, Romer KIDFIX XP и XP-Sict, Romer KIDFIX SL, ROMER KID XP, ROMER KID II, ROMER DUALFIX, ROMER SAFEFIX PLUS, ROMER Versafix, ROMER TRIFIX и др. »
 
Все об автокреслах