Автокресло RECARO Monza Nova 2 SeatFix / Nova EVO Seatfix - суперцена на всю коллекцию 2017 г

Автокресло 0+ (0-13кг) Cybex Cloud Q PLUS Grape Juice Denim

Автокресло 0+ (0-13кг) Cybex Cloud Q PLUS Grape Juice Denim
7998.00 грн.



Для детей от рождения до 18-ти месяцев (весом - до 13 кг).Cloud Q Plus является последним результатом наших текущих исследований. Новое автокресло для новорожденных сохраняет традиции предыдущих моделей серии Platinum, в то же время улучшая и без того уникальные и прекрасные характеристики. Результат - прекрасный симбиоз феноменальной защиты и новый вид системы для путешествий с превосходной безопасностью внутри и за пределами автомобиля.

Описание Автокресло Cybex Cloud Q Plus Grape Juice Denim
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 0+.
Для детей от рождения до 18-ти месяцев (весом - до 13 кг).

Описание и преимущества автокресла Cybex Cloud Q Plus (Сайбекс Клауд Кью Плюс):
НОВОЕ понимание КОМФОРТА

Cloud Q Plus Autumn Gold является последним результатом наших текущих исследований. Новое автокресло для новорожденных сохраняет традиции предыдущих моделей серии Platinum, в то же время улучшая и без того уникальные и прекрасные характеристики. Результат - прекрасный симбиоз феноменальной защиты и новый вид системы для путешествий с превосходной безопасностью внутри и за пределами автомобиля.

Горизонтальное эргономичное положение для использования вне автомобиля
Automatic height-adjustment inside the car for premature and very small babies
Регулируемый в 11 положениях по высоте подголовник с интегрированными направляющими
Телескопическая система линейной защиты от боковых ударов (L.S.P. System)
ВСТРОЕННЫЙ СКЛАДЫВАЮЩИЙСЯ КОЗЫРЕК ОТ СОЛНЦА РАЗМЕРА XXL
Систему для путешествий с колясками CYBEX и других брендов.

Благодаря возможности горизонтального положения, за пределами автомобиля автокресло превращается в колыбель. Эта инновационная система дополняется линейной системой защиты от бокового удара, горизонтальным положением внутри автомобиля и навесом от солнца XXL с UVP50. Регулируемый по высоте на 11 позиций подголовник одновременно изменяет длину ремня и угол сиденья. В результате, автокресло подстраивается под рост ребенка.
 ОТКИДНАЯ СПИНКА
Эргономичное горизонтальное положение вне автомобиля

Новая функция автокресла Cloud Q Plus Autumn Gold етсь то, что оно может быть изменено в горизонтальное положение вне автомобиля. При длительной горизонтальной позиции, ребенок может лежать в удобном и правильном положение.

Угол наклона можно легко регулюватиодниею рукой, не вынимая ребенка, при этом ручка остается в положении для ношения. В сочетании с коляской CYBEX, Cloud Q можно использовать для комфортных путешествий. Благодаря плоским горизонтальным углам, автокресло превращается в практическую и разумную колыбель для младенцев. Ребенок может отдохнуть в правильном положении с оптимальной защитой.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВАКА ВЫСОТЫ СИДЕНЬЯ АВТОМОБИЛЯ
Для идеального горизонтального положения

Автокресло Cloud Q Plus Autumn Gold адаптировано к потребностям новорожденных и ранних детей. Транспортировка ранних и очень маленьких детей, мышцы шеи которых и рефлексы еще не полностью разработаны, является одним из самых серьезных вызовов, стоящих перед нашими инженерами по технике безопасности. Опрокидывания головы вперед, что может привести к проблемам с дыханием во время сна, необходимо избегать любой ценой.

Вместе с немецкими медицинскими специалистами и акушерками, учитывая результаты многих тестов, была разработана новая функция, позволяющая доягты наиболее плоского угла между головой, шеей и грудной клеткой. Таким образом, риск затрудення дыхания снижается. Регулируя подголовник, угол сиденья изменяется автоматически и автокресло растет вместе с ребенком. Со встроенным автоматическим регулятором, автокресло также обеспечивает комфорт старшим детям.
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ L.S.P. СИСТЕМА
Телескопическая линейная защита от боковых ударов

Телескопическая линейная защита от боковых ударов (LSP System) поглощает силу бокового столкновения в сочетании с энергопоглощающие корпусом.

Телескопическую линейную защиту от боковых ударов можно легко и индивидуально регулировать. Первые силы при аварии передаются расширенными боковым протекторами, выходящих на двери и распространяются на корпус автокресла. Гибкий материал и структура автокресла поглощает силы удара и распределяет их подальше от ребенка.
РЕГУЛИРУЕМЫ НА 11 ПОЗИЦИЙ ПО ВЫСОТЕ ПОДГОЛОВНИК
Защита, растет вместе с ребенком

В сочетании с телескопической линейной системой защиты от бокового удара, регулируемым по высоте подголовник добавляет отличную защиту автокресла Cloud Q от боковых ударов.

С помощью нового регулируемого по высоте подголовника со встроенной направляющей жгута, длина жгута изменяется автоматически, когда подголовник регулируется. Это предотвращает его неправильное использование.
ВСТРОЕНЫЙ ОТКИДНОЙ НАВЕС ОТ СОЛНЦА РАЗМЕРА XXL
Идеальная защита от солнца и ветра с UVP50 +

Навес XXL соответствует строгим австралийский стандартам защиты от солнца с UVP50 + и обеспечивает максимальную защиту кожи ребенка.

Встроенный, большой навес от солнца можно элегантно скрыть за цветным козырьком. Навес можно постепенно вытянуть, обеспечивая тем самым не только идеальную защиту от солнца, но и защиту от ветра и дождя.
 

 
Акции по автокреслам
Акция! Легендарное автокресло RECARO Monza Nova с изофикс - только у нас - по самой низкой цене!
Только у нас все расцветки 2017г и предыдущих коллекций! Лидер группы 2-3 с изофикс - RECARO Monza Nova 2 SeatFix и RECARO Monza Nova EVO Seatfix по суперцене! Гарантия официальная 3 г. Изофикс, аудиосистема Recaro, пневмоподушка, твердые внешние боковые вставки, наклон для отдыха. Узнайте свою скидку у консультанта магазина. »
Автокресло Recaro Young Sport по суперцене!
Автокресло Reсaro Young Sport Hero (новейшее и лучшее в группе 1-2-3) в самых популярных расцветках (Shadow, Graphite, Violet, Mocca, Black, Saphir, Ruby, Violet, Pink, Racing Edition) доступно по суперцене! »
Автокресло Britax-Romer ADVANSAFIX II и III Sict в продаже! Суперновинки в группе 123 с изофикс, якорем и накладкой
Britax-Romer ADVANSAFIX II и III Sict группы 123 в комплекте с мягкой накладкой на ремень поступило в продажу. Фишка - крепление ВСЕГДА всеми элементами одновременно: Isofix, Top Tether и штатный ремень. Обязательно скидки! »
Автокресло ROMER TRIFIX - самое безопасное в группе I - доступно по суперцене
На автокресло ROMER TRIFIX вы получаете скидку. Самое просторное и безопасное автокресло от Britax-Romer в группе I, 9-18 кг, с изофикс и якорным креплением. »
Поступление новых и старых моделей от Recaro и Britax-Romer
Поступили автокресла: Recaro Young Sport New, RECARO Privia, Recaro Monza Nova Seatfix и Nova 2 Seatfix, Britax First Class Plus, Romer KING II, II LS и II ATS, Romer KIDFIX XP и XP-Sict, Romer KIDFIX SL, ROMER KID XP, ROMER KID II, ROMER DUALFIX, ROMER SAFEFIX PLUS, ROMER Versafix, ROMER TRIFIX и др. »
 
Все об автокреслах